Обследование моста на ул. Первомайской в г. Лабытнанги в соответствии с прилагаемой программой технического обследования моста ООО «СТП» (г. Тюмень).

«СтройТехПроект» специализируется на выполнении проектных, изыскательских работах, а именно: инженерно-геодезические, инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания. Техническом обследовании зданий и сооружений

Обследование моста на ул. Первомайской в г. Лабытнанги в соответствии с прилагаемой программой технического обследования моста ООО «СТП» (г. Тюмень).

Характеристики
Заказчик:
АО "Тюменгипроводхоз"
Описание проекта
Цель работы – выявление состояния мостовых сооружений и дороги с водопропускной трубой, оценка их грузоподъемности, дефектов для проекта капитального ремонта моста, разработка рекомендаций по дальнейшей эксплуатации и ремонту.
Мостовое сооружение запроектировано в составе проекта магистральной улицы районного значения. В настоящее время состоит на балансе ДГЗИ администрации г. Лабытнанги.
Фактически мостовое сооружение представляет собой водопропускную трубу в автодорожной части сооружения и 2 обособленных пешеходных моста (левый и правый по отношению к автодорожной части).
Длина левого пешеходного моста (по проекции на ось автодороги) – 7,2м, схема моста – 2.56+2.07+2.57м. Габарит прохода по мосту Г-4, соответствующий пешеходному мосту с 5 полосами движения. Длина правого пешеходного моста (по проекции на ось автодороги) – 6,0м, схема моста – 3.0+3.0м. Габарит прохода по мосту Г-4.2, соответствующий пешеходному мосту с 5 полосами движения. Автодорожная часть состоит из насыпи с водопропускной стальной трубой диаметром 1020мм. Габарит проезжей части (между ограждениями) 8.8м.