XXV ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕМИНАР ПК «ГРАНД-Смета 2019»

Специалисты компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг.
Задать вопрос
17 Апреля 2019

Основными в программе семинара были:

• Презентация программного комплекса «ГРАНД-Смета 2019», отвечающего новым требованиям к определению сметной стоимости строительства и изменениям в законодательстве Российской Федерации.
• Демонстрация действующих и перспективных методов определения сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2019».
• Ответы на интересующие вопросы по программному комплексу и методикам составления сметной документации.
Так же были продемонстрированы отечественные программные комплексы:

• Программа «Адепт: проект» предназначена для определения стоимости проектных и изыскательских работ. В программном комплексе реализованы все существующие методы расчета проектных и изыскательских работ: в зависимости от натуральных показателей объектов проектирования и от общей стоимости строительства.
• Платформа nanoCAD разработана в России, относится к классу универсальных систем автоматизированного проектирования (САПР) и является основным инструментом современного инженера-проектировщика. Продукт обладает всеми необходимыми средствами разработки и выпуска рабочей документации, работы с трехмерным пространством и преобразования данных. Ключевое преимущество nanoCAD – простой и понятный интерфейс, который позволяет начать работу с программой за 1-2 дня. Также nanoCAD напрямую поддерживает все версии самого распространенного в мире САПР-формата *.dwg, а значит вы без каких-либо потерь продолжите использовать все свои наработки.
• Система NormaCS предназначена для поиска, использования и обсуждения нормативных документов и стандартов в проектной и конструкторской деятельности на территории Российской Федерации и регламентирующих деятельность предприятий различных отраслей промышленности. Полнота и актуальность базы данных, продуманный интерфейс и удобный механизм отображения информации позволяют решать любые задачи, связанные с поиском нормативного документа. Реализована связь с офисными продуктами и другими расчетно-графическими программами автоматизированного проектирования, разработанными компанией АО Нанософт.
Семинар проводился: ООО «Тюмень-Софт», официальный партнер МГК «ГРАНД» в г. Тюмени.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку