Инженерно-геодезические изыскания на объекте «МОЛОЧНО-ТОВАРНАЯ ФЕРМА НА 1800 КОРОВ В С. ПЛЕХАНОВО, ЯРКОВСКОГО РАЙОНА, ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ»

«СтройТехПроект» специализируется на выполнении проектных, изыскательских работах, а именно: инженерно-геодезические, инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания. Техническом обследовании зданий и сооружений

Инженерно-геодезические изыскания на объекте «МОЛОЧНО-ТОВАРНАЯ ФЕРМА НА 1800 КОРОВ В С. ПЛЕХАНОВО, ЯРКОВСКОГО РАЙОНА, ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ»

Характеристики
Заказчик:
ООО «АГРОФИРМА «МЕЖДУРЕЧЬЕ»
Описание проекта
Инженерно-геодезические изыскания на объекте «Молочно-товарная ферма на 1800 коров в с. Плеханово, Ярковского района, Тюменской области» выполнены изыскательской группой ООО «СТП» на основании:
-Договора на выполнение работ по инженерно-геодезическим изысканиям по объекту: «Молочно-товарная ферма на 1800 коров в с. Плеханово, Ярковского района, Тюменской области» №0209 от «02» сентября 2022 года, заключенного между ООО «Агрофирма «Междуречье» и ООО «СТП».
-Технического задания на производство инженерно-геодезических изысканий;
-Программы производства работ инженерно-геодезических изысканий на объекте: «Молочно-товарная ферма на 1800 коров в с. Плеханово, Ярковского района, Тюменской области»;
-Свидетельства о допуске к работам по выполнению инженерных изысканий, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства СРО-И-036-18122012 от 01.12.2022 г.

Цель инженерных изысканий - получение необходимых и достаточных данных о ситуации, рельефе местности.

Инженерно-геодезические изыскания на объекте «Молочно-товарная ферма на 1800 коров в с. Плеханово, Ярковского района, Тюменской области» выполнены с достаточной степенью точности и полноты, с учетом требований технического задания «Заказчика», программы производства работ и действующей нормативно-технической документации.

Результаты инженерно-геодезических работ представлены в виде технического отчета, сопутствующих ведомостей и топографического плана.
Полученные топографические материалы по основным техническим показателям и по результатам приемки удовлетворяют требованиям и пригодны для проектирования.