Инженерные изыскания

«СтройТехПроект» специализируется на выполнении проектных, изыскательских работах, а именно: инженерно-геодезические, инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания. Техническом обследовании зданий и сооружений

30 Марта 2020

Для отбора проб грунта, осуществлялся выезд специалистов ООО "СТП" на объект производства работ: «Система теплоснабжения в/ч 410013, Челябинская обл., г. Трехгорный-1» 1 очередь, расположенный по адресу: Челябинская обл., г. Трехгорный-1»


30 Марта 2020

Специалистами ООО "СТП" был организован выезд на объект: "ГИМНАЗИЯ №1" расположенный по адресу : Тюменская области, Тюменский районе, г. Тюмень, ул. Краснодонская, 61, с целью изучение инженерно-геологических условий участка проектируемого строительства.


18 Марта 2020

Для отбора проб грунта, осуществлялся выезд специалистов ООО "СТП" на объект производства работ, расположенный по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, 61.


18 Марта 2020

Специалисты ООО "СТП" проводят инженерно-геологические  изыскания на объекте: ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №2»

Виды работ:
- Штамповые испытания на поверхности покрытия (определение модуля деформации покрытия);
- Выпиливание кернов, с целью определения конструкции дорожной одежды с фиксацией толщин по каждому слою;
- Выполнение геологических изысканий с отбором проб грунта и последующим испытанием в лабораторных условиях.


28 Июня 2019

Специалисты ООО"СТП" проводят инженерно-геодезические испытания искусственных сооружений для пропуска воды на автомобильной дороге "Тарко-Сале - ОБП": мост через ручей на км 12+743 и мост через ручей на км 14+041.