Инженерно – геодезические изыскания: автомобильной дороги Гусево – Зубарево – Перевалово

«СтройТехПроект» специализируется на выполнении проектных, изыскательских работах, а именно: инженерно-геодезические, инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания. Техническом обследовании зданий и сооружений

Инженерно – геодезические изыскания: автомобильной дороги Гусево – Зубарево – Перевалово

Описание проекта
Выполнение инженерно-геодезических изысканий для разработки проектной и рабочей документации объекта: «Реконструкция автомобильной дороги «Перевалово – Ушакова» (Тюменский район)».

Цель инженерно-геодезических изысканий - получение необходимых и достаточных данных о ситуации, рельефе местности, природных, социально-экономических условиях участка работ для подготовки проектной и рабочей документации, реконструкции и последующей эксплуатации объекта.

Виды выполненных работ:
1. Топографическая съемка в согласованных границах проектирования Объекта;
2. Съёмка инженерных коммуникаций;
3. Установка и закрепление грунтовых реперов;
4. Согласование полноты и правильности нанесения инженерных коммуникаций с эксплуатирующими организациями или их владельцами;
5. Создание ЦММ в формате CREDO Линейные изыскания;
6. Создание топографического плана в формате AutoCAD;
7. Составление технического отчета.

Инженерно-геодезические изыскания выполнены в соответствии с требованиями технического задания, программы производства работ и нормативных документов.
Полнота съемки полностью удовлетворяет требованиям СП 47.13330.2016 и СП 11-104-97 и достаточна для отображения всей ситуации местности и оценки природных и техногенных условий исследуемой территории.

По итогу выполнения работ заказчику предоставлен отчет по инженерно-геодезическим изысканиям.