Строительно-испытательная лаборатория

«СтройТехПроект» специализируется на выполнении проектных, изыскательских работах, а именно: инженерно-геодезические, инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания. Техническом обследовании зданий и сооружений

4 Февраля 2021

Определение предела прочности контрольных образцов бетона на сжатие.


25 Января 2021

Выезд  специалистов ООО "СТП" для проведение комплекса работ по испытанию грунтов на объекте : «Жилой микрорайон. Корпуса: 1А,2А,3А с сетями водоснабжения, водоотведения, тепловой сетью, с сетью электроснабжения и ливневой канализации. Первый этап строительства» расположенном по адресу  г. Тюмень, ул. Комбинатская,60.


25 Января 2021

Специалистами ООО "СТП" был осуществлен выезд на объект производства работ расположенный по адресу: Тюменская область, Упоровский район, для выполнения комплекса работ по проведению оценки прочности нежестких дорожных конструкций.


14 Декабря 2020

Выезд специалистов ООО "СТП" на объект производства работ расположенный в г. Тюмень, с целью отбора кернов асфальтобетона и последующим определением фактической толщины слоя асфальтобетонного покрытия.


3 Июня 2020

Выезд специалистов ООО "СТП" на объект: «Международный Аэропорт г. Тюмень (Рощино)», с целью проведения комплекса работ по оценке прочности нежестких дорожных конструкций, путем определения величины упругого прогиба.


27 Апреля 2020

Выезд специалистов ООО "СтройТехПроект" на объект,  для обследование железно-бетонных блоков неразрушающим способом: ультразвук, ударно-импульсный метод. Определение геометрических параметров конструкции.


27 Апреля 2020

Специалистами ООО "СтройТехПроект" проведен комплекс работ по определению модуля деформации покрытия и толщины конструктивных слоев дорожной одежды на вертолетной площадке, расположенной по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 75.


27 Апреля 2020

Выезд специалистов ООО "СтройТехПроект" с целью измерения радиационного контроля партии металлолома на объекте: Южно-Тамбейском газоконденсатном месторождении


24 Апреля 2020

Специалистами ООО "СтройТехПроект" был осуществлен выезд на объект: «Жилые дома с размещением на нижних этажах нежилых помещений и паркинга,  ГП-1.8 по ул. Таврическая, 9 в г. Тюмень», для определения предела прочности бетона на сжатие, на образцах, отобранных из конструкции.