Обследование автомобильных дорог

«СтройТехПроект» специализируется на выполнении проектных, изыскательских работах, а именно: инженерно-геодезические, инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания. Техническом обследовании зданий и сооружений

Обследование автомобильных дорог

Характеристики
Заказчик:
ООО "РН-Юганскнефтегаз"
Описание проекта
В апреле 2021 года были выполнены работы по обследованию автомобильных дорог ООО "РН-Юганскнефтегаз"  в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре протяженностью  более 1500 км. с разработкой проектов организации дорожного движения и технических паспортов. А также обследовались мостовые сооружения, входящие в состав дорог.

Подробнее можно ознакомиться перейдя по ссылке https://stp72.ru/projects/2021-god/dizayn-proekt/vypolnenie-rabot-po-obsledovaniyu-avtomobilnykh-dorog/

В марте 2022 года было подписано новое соглашение на проведение дополнительных работ по обследованию автомобильных дорог протяженностью 184 км. с разработкой проектов организации дорожного движения и технических паспортов.
Командой специалистов ООО "СТП" был организован выезд для проведения инженерно-геодезических изысканий и сбора дополнительной информации.
Далее были проведены камеральные работы, с целью формирования единой базы сети дорог и подготовки данных для формирования проектов организации дорожного движения и технических паспортов дорог по каждому инвентарному номеру, представленных заказчиком.
Заказать проект
Специалисты компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг.