Строительно-испытательная лаборатория

«СтройТехПроект» специализируется на выполнении проектных, изыскательских работах, а именно: инженерно-геодезические, инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания. Техническом обследовании зданий и сооружений

28 Октября 2022

Специалисты ООО "СТП" выполнили работы по испытанию грунтов на объекте: "Многоэтажный жилой комплекс со встроенными нежилыми помещениями и надземными закрытыми автостоянками по улице Профсоюзная г. Тюмень" для заказчика ООО "ГДС-СТРОЙ".


19 Октября 2022

Специалисты строительно-испытательной лаборатории ООО "СТП" проводили испытание асфальтобетона для заказчика - филиал АО "ЮИТ Санкт-Петербург".


7 Октября 2022

Выполнение работ по анализу физических свойств грунта с целью определения модуля крупности и насыпной плотности.




29 Сентября 2022

Выполнение инженерами-лаборантами испытаний органических веществ для определения содержания, заказчик ООО "ЯГАЛ-1".


28 Сентября 2022

Выполнение работ в строительно-испытательной лаборатории по определению типа грунта и гранулометрического состава грунта для ТД "ТрансНерудЭнерго".


21 Сентября 2022

Специалисты строительно-испытательной лаборатории ООО "СТП" проводили работы по определению прочности кирпича для компании ООО "ТПС".


19 Сентября 2022

Выезд специалистов ООО "СТП" на карьер в Уватском районе (месторождение песка "Шиловский") с целью отбора проб песка для проведения анализа песка на определение группы, класса, модуля крупности и насыпной плотности песка, а также содержания в песке пылевидных и глинистых частиц методом отмучивания.


14 Сентября 2022

Выполнение работ по определению модуля упругости статическим штампом на объекте: "Капитальный ремонт автомобильной дороги Р-402 Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, км 39+000-км 77+000".


2 Сентября 2022

Выполнение испытаний бетона и бетонных конструкций для определения предела прочности бетона неразрушающим методом контроля для ООО "Ньютон Инжиниринг".


29 Августа 2022

Специалисты строительно-испытательной лаборатории ООО "СТП" проводили комплекс работ по испытанию грунтов для ООО ТД "Д-Марк"


12 Августа 2022

В строительно-испытательной лаборатории ООО "СТП" проводились испытания прочности контрольных образцов бетона на сжатие  для компании ООО "СпецПол".


3 Августа 2022

Специалисты строительно-испытательной лаборатории ООО "СТП" определяли коэффициент уплотнения смесей в конструктивных слоях дорожной одежды и проводили испытание асфальтобетона.


29 Апреля 2022

Определение коэффициента уплотнения песка методом режущего кольца на объекте :"Строительство ангарного комплекса для технического обслуживания двух воздушных судов в аэропорту "Рощино" г. Тюмень."


22 Апреля 2022

Специалисты строительно-испытательной лаборатории ООО "СТП" определяли предел прочности бетона неразрушающим методом на объекте: " Жилые дома ГП-1.1, ГП-1.2 по адресу: г. Тюмень, ул. Ярославская. Жилой дом ГП-1.1".


12 Апреля 2022

Выезд специалистов ООО "СТП" с целью измерения радиационного контроля партии металлолома на объекте: Южно-Тамбейском газоконденсатном месторождении


4 Апреля 2022

Специалисты ООО «СТП» проводили испытания предела прочности бетона на сжатие на объекте «Завод ЖБИ».
Заказчиком выступила Компания «ТСК Групп».