Проектно-изыскательские работы

«СтройТехПроект» специализируется на выполнении проектных, изыскательских работах, а именно: инженерно-геодезические, инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания. Техническом обследовании зданий и сооружений

25 Февраля 2022

Выполнение работ по разработке проектной документации на устройство примыканий на объекте: «Примыкания к автомобильной дороге v категории с. Кадниково – с. Черданцево».


21 Февраля 2022

Разработка проектной документации на строительство объекта: «Парковка, расположенная по адресу: г. Тюмень, ул. Тимуровцев, д.1а.» разработана ООО «СТП».


31 Января 2022

Выполнение комплекса работ по разработке и согласованию проектной документации объекта: «Реконструкция автомобильной дороги 6 микрорайона» по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, город Белоярский, 6 микрорайон.


15 Ноября 2021

С целью выполнения комплекса проектно-изыскательских работ по разработке и согласованию проектной документации объекта:  «Ледовая переправа в зимний период и паромная переправа в летний период через р. Унжа в г. Макарьев, в районе ул. Захариха и ул. Затонская Макарьевского района Костромской области» , специалисты ООО "СТП" были командированы в Костромскую область.


23 Июля 2021

Выполнение комплекса работ по разработке и согласованию проектной документации объекта: «Строительство Ледовой переправы через реку Ветлуга в н.п. Одоевское Шарьинского района Костромской области».