Инструментальные обследования

«СтройТехПроект» специализируется на выполнении проектных, изыскательских работах, а именно: инженерно-геодезические, инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания. Техническом обследовании зданий и сооружений

28 Марта 2022

Оказание услуг по обследованию технического состояния и расчетов несущей способности промышленного силового пола на объекте «Склад хранения медицинских препаратов», расположенный по адресу: г. Тюмень, ул. Гилёвская Роща, 10.


28 Марта 2022

Выполнение работ по обмеру и отрисовке плана помещений 1-го этажа для размещения подразделения ПАО «РОСБАНК»


17 Марта 2022

Выполнение инструментально-технического обследования на объекте: «МАУ ЦФСР "Лидер" ТМР, Тюменская область, Тюменский муниципальный район, с. Ембаево, ул. М. Джалиля, 74».


17 Марта 2022

Специалисты ООО «СТП» выполняли шурфы и обследовали фундаменты в зоне ввода трубопровода в задние на объекте: «Реконструкция водоочистных сооружений Жуковской НФС с совершенствованием технологии водоподготовки. Замена метода обеззараживания очищаемой воды».


9 Сентября 2021

Выезд специалистов ООО "СТП" на объект расположенный по адресу г. Тюмень, ул. Тимофея Чаркова, д.4, с целью инструментально-технического обследования несущих конструкций крыши и покрытия цеха,


28 Мая 2021

Специалисты ООО "СтройТехПроект" выполнили инструментальные работы по обследованию существующих строительных конструкций зданий и сооружений на объекте промышленного назначения машиностроительное предприятие "Тюменские моторостроители" по адресу: г. Тюмень, площадь Владимира Хуторянского.