Инструментально-техническое обследование строительных конструкций и инженерные изыскания для ООО "ГК МОСГИПРО"

«СтройТехПроект» специализируется на выполнении проектных, изыскательских работах, а именно: инженерно-геодезические, инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания. Техническом обследовании зданий и сооружений

Инструментально-техническое обследование строительных конструкций и инженерные изыскания для ООО "ГК МОСГИПРО"

Характеристики
Заказчик:
ООО "ГК МОСГИПРО"
Описание проекта
Выполнение комплекса работ по инструментально-техническому обследованию строительных конструкций и инженерным изысканиям объекта: "Строительство инженерных сетей обеспечения объекта "Автотранспортный цех".

Место проведения работ: Тюменская область, г. Тобольск, Восточный промышленный район

Проводилось инструментально-техническое обследование существующих линейных сооружений (трубопровода), эстакад с целью использования для нужд проектируемого объекта.
Были определены фактические размеры сечений конструкций и их элементов для возможного использования существующих тепловых сетей, а так же выявлено, соответствует ли действующий объект требованиям норм и правил промышленной и пожарной безопасности.

Инженерные изыскания проводились для выполнения ПД, РД в объеме, достаточном для принятия проектных решений.

Виды изысканий:
• инженерно-геодезические;
• инженерно-геологические;
• инженерно-экологические;
• инженерно-гидрометеорологические.

Задача изысканий:
• получение топографо-геодезических, инженерно-геологических, инженерно-гидрометеорологических, инженерно-экологических данных, достаточных для положительного заключения экспертизы, необходимых для проектирования объектов;
• комплексное изучение природных и техногенных условий территории в объеме, достаточном для принятия проектных решений по строительству и мероприятиям по инженерной защите территории и сооружений от опасных геологических и инженерно-геологических процессов.

Работы были выполнены в соответствии с действующей нормативно-технической документацией на территории Российской Федерации.

По результатам проведенных работ были составлены технические отчеты включающие полное описание этапов работ и всей необходимой информации.